Где в Петропавловске-Камчатском можно получить направление на целевое обучение на психолога.

• г. Елизово

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Этот вопрос Нужно решать непосредственно с работодателем Где вы будете впоследствии работать. Удачи вам и всего наилучшего.

Надо выяснять в профильных учреждениях, где требуются психологи. Если направления выдаются, то выдавать могут они. Обзвоните их.