Нужна должность главного инженера-энергетика на предприятии с эл.установкой 0,4 кВ?

• г. Магадан

Нужна должность главного инженера-энергетика на предприятии с эл.устоновкой

0,4 кВ?

Ответы на вопрос (2):

Ваш сформулирован непонятно. Что говорит о вашем несомненном умении задавать четкие и понятные вопросы если нужна эта должность то какие проблемы вводите ее в штатное расписание.

Доброго времени суток

Если у Вас есть электроустановки с такой мощностью, то обязательно должне быть и главный инженер с такой группой допуска

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.