Задолженность по займу в МФК возросла до 29000 - что делать?

• г. Белоярский

Хотела уточнить. Мой муж брал деньги в долг в МФК 2500. У нас не было возможности отдать деньги и вот не давно они нам позвонили и сказали что мы им должны 29000 скажите это законно? Можно им не платить?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемая Юлия

Непонятно когда брал, когда последний платеж был. Надо видеть документы. Все решаемо

Удачи вам и вашим близким!