С мужем не расписана дети записаны на меня, прописаны более десяти лет в доме его мамы имеют ли дети там долю?

• г. Москва

Ответы на вопрос (6):

Добрый день Нет, дети не имеют ни каких прав на данное жилое помещение. Прописка не дает прав распоряжения имуществом. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте!

Нет, дети не имеют право на долю в этом имуществе. Этот дом принадележит матери. В силу прописки права собственности дети не приобретают.

Здравствуйте. Нет, не имеют. Регистрация влечет за собой только право проживания, но никак не право собственности. Всего Вам хорошего.