Хочу узнать. Я купил в мебельном магазине стенку и сказали привезут через 10 дней. Могу я вернуть деньги?
• г. Владивосток
Здравствуйте. Хочу узнать. Я купил в мебельном магазине стенку и сказали привезут через 10 дней. Могу я вернуть деньги?
Ответы на вопрос (7):
г. Рязань
Доброго времени суток!
Можете в любое время до получения товара
Всего доброго. При необходимости можете задавать уточняющие вопросы.
Спросить06.10.2017, 08:14,
г. Самара
Здравствуйте уважаемый Павел! Вам необходимо знать, что согласно Закону о защите прав потребителей вправе отказаться и вернуть деньги. Желаю удачи и успехов Вам и Вашим близким. С уважением, А.А. Боголюбов.
Спросить06.10.2017, 08:17,
г. Краснодар
Можете отказаться и вернуть свои деньги. Так как товар Вы еще не получили. Напишите заявление в магазин, Закон О защите прав потребителей.
Спросить06.10.2017, 08:52,
г. Санкт-Петербург
Доброго вам времени суток. Если стенка изготовляется на заказ, то уже вернуть деньги не получится. Читайте свой договор. Удачи вам и всего наилучшего.