Как сделатьътак чтобы мужу не давали кредиты в банках, т.к. у него половина заработка уходит на алименты.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Марина!

К сожалению Вы ни как не можете запретить мужу брать кредит, так же не сможете кредитным организациям выдавать ему кредит.

Это сугубо его дело брать или не брать кредиты. Банки обязать отказать Вы не можете, если муж не является ограниченно дееспособным.