Как вклеить фотографию в украинский паспорт без выезда на территорию Украины?

• г. Екатеринбург

Я гражданка Украины, ранее проживавшая на территории Донецкой области. Несколько лет живу в России. На данный момент у меня оформлена программа переселения соотечественников и РВП (печать в украинском паспорте). В феврале мне исполняется 25 лет. Необходимо будет вклеить фотографию. Где я могу это сделать, если нет возможности выехать на территорию Украины?

Ответы на вопрос (2):

Вклеить фото в паспорт можно только на территории Украины в органах миграционной службы. В России это сделать невозможно.

Попробуйте по этому вопросу обратиться в консульство Украины на территории РФ, либо в Донецкой области оформляйте документы, они признаются в РФ.