Как проверить законность места в овощехранилище и получить необходимые документы о членстве в кооперативе?

• г. Архангельск

Создан кооператив по эксплуатации овощехранилища, оплатил вступление в кооператив получил членскую книжку, выяснилось что я не член кооператива! Как проверить законность моего места (ячейки) в овощехранилище? Какие документы должны мне предоставить о регистрации кооператива и моего членства? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Если ВЫ получили членскую книжку - ВЫ член кооператива.

Потребуйте квитанцию об уплате взноса, устав КООПЕРАТИВА

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО