Может ли повар мыть пол на своем рабочем месте т.е. в кухне?

• г. Борогонцы

Добрый день! Может ли повар мыть пол на своем рабочем месте т.е. в кухне?

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте,

У работника есть должностная инструкция и там все подробно написано, какие именно обязанности ему вменяют

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток!

Все зависит от условий трудового договора и положений должностной инструкции

Желаю удачи и всех благ.