Исковое заявление в мировой суд по поводу ущерба, причиненного мной арендаторке квартиры

• г. Хабаровск

Можно выслать образец искового заявления в мировой суд. Я сдала посуточно в аренду квартиру; женщина которая заселилась причинила мне ущерб: она переталкивала кресло кровать - повредила в нескольких местах новый линолеум; и в спальне переталкивала Еврокровать тяжелую - разбилась кусок стены и повредила новые обои). Ремонт сделан был 3 месяца назад. Еще я не рассчиталась за него (брала кредит в банке), а уже причинен вред. Все чеки есть и на обои и на линолеум; и на плинтуса так как она и их повредила. Как быть? Как ущерб оценить? Заново покупать обои и переклеивать и заново линолеум перестала ты. Ведь повреждения на самом видном месте! Когда позвонила женщине и сообщила что она причинила вред и постарались тщательно замаскировать эти повреждения (подушкой при крыла дырку в стене; на рваный линолеум поставила тяжелое кресло, перенеся его совершенно из др места). Она сказала: я вас поняла, лишних денег у меня нет, ничего компенсировать я вам не буду. Разговор закончен.

Ответы на вопрос (4):

Составление исковых заявлений услуга платная обратитесь к любому юристу сайта в личные сообщения мы поможем, а образцы в интернете можете поискать.

Добрый день

Мы не предоставляем образцы исковых заявлений

Вы можете поискать образцы в сети "Интернет", либо обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и заказать составить исковое заявление

Услуга по составлению документов является платной

У каждого юриста свои расценки на услуги.