Как составить заявление в суд на бывшую жену. Не дает видеться с ребенком. Алименты плачу исправно.

• г. Кострома

Как составить заявление в суд на бывшую жену. Не дает видиться с ребенком. Алименты плачу исправно.

Ответы на вопрос (10):

В заявлении нужно указать данные сторон, наименование суда, изложить обстоятельства дела и сформулировать свое требование, указать перечень Документов.

Заявление нужно направить в районный суд по месту жительства ответчика.

Здравствуйте! Направьте супруге досудебную претензию по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения и при отказе подавайте в суд исковое заявление об определении порядка общения с ребенком с учетом требований статей 131, 132 Гражданского процессуального кодекса.

☼ Здравствуйте, Обращайтесь к любому юристу на сайте и вам помогут подготовить документы в суд на платной основе, учить как это делается, никто не будет

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте!

Исковое заявление составляется по правилам ст. 131 ГПК. К исковому заявлению необходимо приложить документы указанные в ст. 132 ГПК РФ. Изучите указанные статьи и тогда сами сможете составить исковое заявление.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ИСК в суд об определении порядка общения с ребенком, участия в его воспитании.

Составление искового услуга - платная

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Пишите исковое заявление о порядке общения с ребенком (по правилам ст.131 ГПК РФ или обращаетесь к юристу за соответствующей услугой. )

Здравствуйте! Подавайте в районный суд исковое заявление об определении порядка общения с ребенком. Иск должен соответствовать требованиям ст. 131, 132 ГПК РФ.

Добрый день, Александр

Вам необходимо подавать в суд заявление об определении порядка общения с ребенком

Заявление должно соответствовать требованиям ст. 131-132 ГПК РФ

Если вы сами не можете составить иск, обратититесь в личные сообщения к любому юристу на сайте для составления заявления

Услуга является платной

У каждого юриста свои расценки на услуги.