В свердловской обл.. город Кировград сотрудники уфмс грубят и отказывают в оформлении документов. Как нам быть?

• г. Екатеринбург

В свердловской обл.. город кировград сотрудники уфмс грубят и отказывают в оформлении документов. Как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если действия носят незаконный характер, то обращайтесь с жалобой в прокуратуру или в суд.

Удачи вам и всего наилучшего