Происшествие в школе - Ребенка ударили и оскорбили, родитель требует видеозаписи и ответа от директора
• г. Владивосток
Моего сына ударила мама одного из учащегося в школе, при всех детях которые там находились и оскарбляла... видео наблюдения там присутствует, я попросила директора школы в письменной форме мне представить но она сказала что узнает как она мне может предоставить у выше стоящих исполнителей... Как нам быть?
Ответы на вопрос (2):
г. Рязань
Доброго времени суток!
Срочно подавайте заявление в полицию по данному факту, лучше с этим не затягивать
Желаю удачи и всех благ.
Спросить06.10.2017, 11:12,
г. Пермь
Здравствуйте! Обращайтесь в полицию, за побои должна наступить административная ответственность. Полиция обязана провести проверку и истребовать все необходимые документы