Возможность восстановить непрерывный медицинский стаж после работы в аптеке

• г. Брянск

У меня такой вопрос я 9 лет отработала на станции скорой помощи. Затем по определённым обстоятельствам я уволилась по собственному желанию и в течении 5 мес работала в аптеке. Спустя 5 мес я снова устроилась туда же на скорую помощь. Медицинский стаж потерялся. Вопрос: Могу ли я как нибудь вернуть свой мед. стаж и чтобы он снова стал непрерывным? Т.к. в аптеке стаж был не медицинский. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток!

Дело в том, что в настоящее время законодательство не знает понятия "непрерывного стажа"

Желаю удачи и всех благ.

Здравствуете.

В этом нет смысла. Новое пенсионное законодательство не содержит понятия "непрерывный стаж"

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".