Проблема признания дома аварийным - складывается безвыходная ситуация

• г. Калининград

Бесполезно пытаюсь признать дом аварийным сделала независимую экспертизу и дважды обращалась в местную администрацию, получаю отказ в письменной форме, из-за того что после приватизации он перестал быть многоквартирным из-за долевой приватизации которую сделали соседи, расприватизация невозможна из-за проведения сделок дарения, а для признания многоквартирности нет основания, как сказали мне местные юристы мои права не нарушаются и выхода нет.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день.

А Вы не пробовали знакомиться с судебной практикой?

В данном вопросе она противоречивая, а, следовательно, шансы в суде имеются.