Для подачи заявления на алименты в суд нужно предоставить справку о здоровье ребенка. Что это за справка и что в ней пишется?

• г. Ханты-Мансийск

Для подачи заявления на аллименты в суд нужно предоставить справку о здоровье ребенка. Что это за справка и что в ней пишется?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Данную Справку может представить дежурный либо лечащий врач-терапевт вашего ребёнка. Удачи вам и всего наилучшего.

Для подачи заявления на алименты не нужно представлять справки о здоровье ребёнка. Если конечно не идёт речь о взыскании дополнительных расходов на ребёнка. Такие справки выдает лечащий врач.