Как поступить, если полиция не реагирует на заявление о проблематичном поведении алкоголика и наркомана в городе?

• г. Барнаул

Что делатб когда от ментов только заявление нужно а муж алкаш и наркоша в это время по городу на машине катаеться а эти полицейски только заявлкние просят а делать ни чего не собираються?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам день

Уважаемая Людмила, в данном случае, вы можете подать заявление в полицию по данному факту. В случае бездействия со стороны полиции, пишите жалобу в прокуратуру.

Обратитесь за практической помощью к юристу, после подробного изложения ситуацию возможно определить алгоритм действий, направленных на достижение желаемого результата.