Сформулировать я и сам смогу, а ответить вы сможете?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Если Вы сформулируете лаконично и полно, то мы Вам конечно дадим ответ. Одним словом 0 какой вопрос будет, таким и ответ. Удачи Вам.

Здравствуйте уважаемый Александр Александрович! Вам необходимо знать, что любой юрист нашего сайта сможет ответить на все заданные вопросы. Желаю удачи и успехов Вам и Вашим близким. С уважением, А.А. Боголюбов.