Если в квартире 4 собственника, может ли выписку из домовой книги взять только один из собственников?

• г. Сочи

Ответы на вопрос (4):

☼ Здравствуйте,

Конечно один собственник может взять выписку из домовой книги и ему не должны в этом отказать

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте!

Да, конечно, выписку из домовой книги вправе получить только один из собственников.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Доброго времени суток! Безусловно, выписку из домовой книги может получить один из собственников, в законодательстве нет запретов по данному поводу.

Здравствуйте. Выписку из домовой книги может получить один из собственников, либо иное лицо, которое зарегистрировано в данной квартире.