Проблема с телефоном Айфон - отходит шлейф и не записывает звук на видео. Как вернуть товар, купленный в Евросети, если я живу в Краснодаре?

• г. Краснодар

Здравствуйте) покупал телефон в городе Улан-Удэ, сейчас живу в Краснодаре.

Тел Айфон. Отходит шлейф. И не записывает звук на видел. Хочу сделать возрат тавара. Как быть?

Покупал в Евросети.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, не имеет значения В каком городе Вы приобретали телефон обратитесь в Евросеть в вашем городе соответствующей претензией.