Документы и права гражданки Крыма, проживающей с просроченным паспортом Украины - важная информация

• г. Краснодар

У меня просроченный украинский пасорт не вклееная в 25 лет фот, живу в крыму 14 лет, замужем за гражданина РФ, трое детей все рождены в крыму, хотелось узнать не демонтируют меня как пугают.

Ответы на вопрос (1):

Ваш паспорт недействителен, а вклеить фото в украинский паспорт можно только на территории Украины. За проживание по просроченному паспорту могут взыскать административный штраф.