Проблема с переводом телефона на другой тарифный план - Как вернуть потерянные деньги?

• г. Самара

Я случайно перевел телефон на другой тарифный план (на мне 2 сим карты с одинаковым тарифом поэтому решил одну перевести на тариф смарт мини) но перепутал телефоны когда осознал что перепутал (прошло 5 минут) позвонил оператору связи меня снова перевели на старый тариф но при этом выставили обратно счет 350 р.Дело в том что перед тем как совершить ошибку я оплатил 350 р. Теперь мне говорят что деньги пропали т.к.у меня тариф оформлен по новому. Можно ли вернуть деньги на счет?

Ответы на вопрос (4):

Нет. вернуть деньги не получится. Получается что вы согласились с условиями тарифа. То что это было сделано по ошибке никак не поможет вернуть деньги.

Если за смену тарифа взымается плата, то совершенно обоснованно плату с вас сняли. Ваша невнимательность тут не при чем.

За смену тарифа с меня сняли деньги 250 р мне их вернули т.к.я обратился сразу и не использовал трафик а те деньги которые я оплатил за старый тариф 350 р сняли полностью и еще выставили счет 350 р т.е. сейчас-350 р.

Сергей, тут если даже и что-то можно сделать, то для Вас услуги юриста будут стоить в десятки раз дороже этой проблемы, которая на самом деле не такая уж и большая и спорная.