Я хотела узнать какие документы нужны для мировой суда чтобы снять запрет сына.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

О снятии какого запрета Вы ведете речь? Если Вы оспариваете запрет на выезд ребенка за пределы РФ, то Вам необходимо доказать факт злоупотребления со стороны другого родителя, необоснованно давшего запрет на его выезд. Этими документами могут быть документы, подтверждающие назначение врача (в лечебных целях), документы, подтверждающие необходимость получения дополнительного образования и пр.

Здравствуйте, Дина! Документы зависят от сути спора; уточните, пожалуйста, о каком запрете идет речь. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.