Арендатор ИП, сжигающий коробки от товара, не должен заключать договор на вывоз мусора

• г. Тверь

Арендую (как ИП) нежилое помещение в многоквартирном доме под промтоварный магазин! Коробки от товара сжигаю в печке в собственном доме! Могу ли я не заключать договор на вывоз мусора, если его (мусора) не остается?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вас все равно обяжут заключать договор на вывоз мусора. Помимо коробок, есть асса иного мусора, который все равно придется вывозить.

Доброго времени суток. У вас есть обязанность утилизировать БО. Если СНИП позволяет такой способ утилизации их, то заключать договор не нужно. Удачи вам.

Доброго вам времени суток. Так или иначе Вас в любом случае обяжут заключить договор на вывоз твердых бытовых отходов.

Удачи вам и всего наилучшего.