Возможно ли оформить доверенность на бывшую жену без права продажи для оформления страховки на автомобиль без последствий для меня?

• г. Южно-Сахалинск

Вопрос такой, лишения прав на 1,7 года по Н.С. ездил более года без прав (не сдавал) закончилась страховка могу ли я сделать доверенность на бывшую жену без права продажи, чтобы она сделала страховку на себя без моих последствий на машину.

Ответы на вопрос (2):

Да, вы вправе сделать доверенность на свою супругу, чтобы она застраховала транспортное средство. При страховании ТС не учитывается наличие факта неисполненного наказания в виде лишения прав управления ТС.

Доброго времени суток!

Это вполне возможно, она может быть страхователем, не будучи собственником

Всего доброго, желаю удачи.