Это вопрос кто может решать и прояснить? Спасибо заранее.

• г. Самара

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Задайте свой вопрос в полном виде, иначе непонятна первая часть вопроса, которую Вы задали ранее. Напишите свою проблему полным вопросом.

Я гражданка Туркменистана. Я учусь в университете во втором курсе РФ.Я у себя родине закончила 2000 году 9 классов и

получила аттестат о среднем образовании. У меня может появиться проблема с учебой? Спасибо зарание.

Если Вами не нарушен порядок пребывания на территории Российской Федерации (думаю, что Вы конечно законно находитесь и обучаетесь), то проблем ни каких не будет.