Исполнительный лист от 04.07.2016 № 2-3562/2016 Постановление о взыскании исполнительского сбора. ЗЕЛЕНОДОЛЬСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД.

• г. Казань

Исполнительный лист от 04.07.2016 № 2-3562/2016 Постановление о взыскании исполнительского сбора.

ЗЕЛЕНОДОЛЬСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД.

Ответы на вопрос (4):

Закон об исполнительном производстве предусматривает возможность взыскании с должника исполнительского сбора. Он составляет 7 %.

Добрый вечер! Вы перечислили документы, а для какой цели. Вопрос Ваш в чем заключается? Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!

Здравствуйте, Алексей. Уточните, пожалуйста, в чём заключается Ваш вопрос - одного номера исполнительного листа недостаточно. :)

Доброго времени суток!

Исполнительский сбор взимается на основании ФЗ "Об исполнительном производстве"

Всего доброго, желаю удачи.