У меня были две задолженности и по статье 46 ч 3 п 1 дело остановилось это значить я могу без припятственно покинуть РФ?

• г. Пермь

У меня были две задолжности и по статье 46 ч 3 п 1 дело остоновилось это значить я могу без припятственно покинуть РФ?

Ответы на вопрос (3):

Если исполнительное производство в отношении вас прекращено, то вы можете беспрепятственно выезжать за границу, никаких ограничений нет.

Добрый день! Да, в отношении Вас прекращено исполнительное производство, следовательно, ограничений у Вас нет на данный момент, можете выехать за пределы РФ.

Виталик, добрый день!

Да, это значит что временно исполнительное производство приостановлено, а значит и постановление об ограничение выезда снято.

Всего Вам наи.