Клиенту Русского стандарта грозит официальное обращение банка из-за неуплаты 550000 рублей - что делать?

• г. Волгоград

Не плачу кредит с 07 05 2014 года Русский стандарт долг гдета 550000 тысяч рублей сейчас приехал представитель банка в 19 15 и говорит чтоб я приехал в овфис что мне делать платить нечем им.

Ответы на вопрос (4):

Ничего можно не делать. Если еще раз приедет - сказать ему что не хотите с ним общаться. В суде, если подадут заявить о сроке давности

ст. 196 гк рф.

Здравствуйте, можете никуда не ехать. Данных лиц направляйте в суд. Прошёл срок исковой давности.

Удачи вам и всего наилучшего

Возможно в Вашем случае применим срок исковой давности. Ни в коем случае не вносите платежи, Пусть банк выходит в суд где Вы заявите о применении срока исковой давности. Коллекторов не бойтесь. Игнорируйте их. Не отвечайте на звонки. Они просто запугивают. Удачи и всего доброго.