Как зарегистрироваться и зарегистрировать семью в квартире в Московской области при наличии иностранного вида на жительство?

• г. Москва

У меня есть вид на жительство иностранного гражданина. Приобретаю квартиру в РФ. Как мне самому в ней зарегистрироваться и зарегистрировать в ней жену и сына, иностранных граждан? Регион Московская область.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Без проблем, для этого нужно подать соответствующее заявление в УВМ МВД района

Всего доброго, желаю удачи.

Добрый день, Владимир! Купить квартиру вы можете. Насчет постоянной регистрации - не могу ответить утвердительно, так как вы иностранный гражданин, любые отметки в вашем национальном паспорте сделают его недействительным, так как иностранное государство не имеет права вносить любые отметки в вашем общегражданском паспорте. У вас есть постоянная регистрация по месту вашего гражданства. Поэтому, думаю, вам необходимо оформить временную прописку. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!