Требуется ли повторное обучение для получения водительских прав в России после переезда из Киргизии?

• г. Тамбов

Нужно ли мне учиться заново на права, если я получал права в Киргизии в 1997 г,апотом переехал в Россию и сейчас являюсь гражданином России с 2003 года.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае нужно вообще посмотреть что у Вас за права, и срок их действия, если права уже недействительны, то Вам нужно заново получать права на территории РФ в общем порядке.