Необходим ли внутренний паспорт Азербайджана для свидетельства о возвращении или достаточно просроченного загранпаспорта?

• г. Калуга

Нужен ли внутренний паспорт Азербайджана, чтобы получить свидетельство о возвращении на родину или достаточно просроченного загранпаспорта?

Ответы на вопрос (1):

Для выдаче свидетельства может быть представлен паспорт (дипломатический паспорт, служебный паспорт), срок действия которого истек или который стал непригодным для использования.