Каковы последствия отсутствия необходимой суммы на счету и низкого дохода при подаче сведений в УФМС по РВП?

• г. Калининград

Здравствуйте. В октябре мне необходимо идти подавать сведенья в УФМС по рвп. За год. Но на счету нет необходимой суммы, и с работы дали справку ндфл 2 с.минимальными заработками. Что мне грозит с такими показателями от УФМС?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Желательно, чтобы уровень дохода был не ниже прожиточного минимума. То, что есть постоянный доход, место работы и регистрация - уже неплохо.

Если суммы недостаточно, то подумайте, есть ли у Вас возможность оформить иждивение.