Вопросы о материнском капитале для граждан Армении, проживающих в России и ожидающих второго ребенка

• г. Петрозаводск

Я гражданка Армении, живу в России и имею РВП. Замужем за гражданином РФ. Жду второго ребёнка. Я знаю, что сейчас не имею право на Мат. капитал, а после получения гражданства РФ могу получить МСК?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если на момент рождения ребенка вы уже будете являться гражданином РФ, то имеете право получить сертификат. Удачи Вам!