Что делать, если возникли проблемы с оформлением автомобиля после обмена ключами

• г. Саратов

Обменял авто ключ в ключ, ситуация такова, есть 3 наследника автомобиля который сейчас у меня, один из наследников не дееспособен. Обмен произвел с человеком который у 3 х наследников купил данное авто, а с ним мы уже поменялись, выявились огромные проблемы с оформлением. И он мне написал расписку при свидетелях об расторжении обмена если авто нельзя оформить. Куда обращаться и что дальше делать?

Ответы на вопрос (2):

В суд надо обращаться, расторгать эту сделку

ст. 450 гк рф.

Требовать возврата автомобиля, который был передан Вами вместо этого проблемного.

Здравствуйте уважаемый Антон! Вам необходимо знать, что имеете право в случае чего обратиться с иском в суд. Желаю удачи и успехов Вам и Вашим близким. С уважением, А.А. Боголюбов.