Необходимые документы для получения наследства при сносе дома и заключении договора на строительство жилья

• г. Москва

Какие документы представить в нотариус для получения наследства, если дом снесен и составлен договор на получения жилья после строительства? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если дом снесен, то никаких документов по наследству на него вам не получить. А что с землей.? Если числится за наследодателем, то можно её оформить. Ст.1154 ГК РФ.