Я прописан в чернобыльской зоне но там не проживаю. Должен ли я платить штраф.

• г. Москва

Я прописан в черноболькой зоне но там не проживаю. Должен ли я платить штраф.

Ответы на вопрос (2):

Согласно "Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 29.07.2017) (с изм. и доп., вступ. В силу с 10.08.2017)-штраф платить не должны.

Гражданское население в черноболькой зоне проживает в 11 заброшенных населённых пунктах....

Соответственно, ни о какой регистрации речи быть не может.

Обращайтесь за разъяснениями в посольство (консульство) Украины.