Сообщение о возможном воре или наркомане соседям - что делать, если бабулка целиком и полностью одна?

• г. Севастополь

Как сообщить в полицию только не на всю улицу и квартиру что к соседям с минуты на минуту влезет вор или же наркоман какой то

А там бабулька совершено одна.

Ответы на вопрос (1):

Простым телефонным звонком сообщайте о преступлении в дежурную часть вашего Отдела полиции, и незаметно и по закону и бабуля будет защищена.