Я развелся с женой, она мне пишет СМС то что я его не увижу и все такое.

• г. Ульяновск

Я развелся с женой, она мне пишит СМС то что я его не увижу и все такое.

Ответы на вопрос (5):

Как понимаю речь о ребенке. Конечно если не возможно договориться о встрече с ребенком, то только в судебном порядке сможете установить порядок встреч (общение) с ребенком.