Возможность бесплатного второго высшего образования по специальностям ветеринар и экономист при платном первом образовании в области экологии.

• г. Пермь

Возможно ли получить второе высшее бесплатное образование по специальности ветеринар или экономист, если первое высшее по специальности эколог было платное?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

По направлению. Или ели есть где то такой факультет с бюджетным обучением.

Либо просто поступайте на заочное как в первый раз, может пройдете по балам.