Вопрос о возможности получения денежных выплат как полной сироте, имеющей 23 года и квартиру размером 39 кв.м. при наличии двух детей.

• г. Пенза

Здравствуйте у меня такой вопрос могу ли я оформить какие нибудь денежные выплаты как полная сирота но мне 23 года квартиру я получила. У меня двое детей квартира 39 кв.м.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! К сожалению для Вас выплаты вы никакие поучить не сможете, тем более у вас также имеется и собственное жилья.

Вероника. Добрый день. К сожалению и возраст и получение квартиры не дает право на получение каких либо выплат.. А деткам желаю здоровья.

Делах. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

А можно узнать когда я была под опекой у бабушки ей платили всего 6000 рублей это было 2009 по 2013 а мне сказали что должны были платить на много больше. И я могла бы их как тотодсудить. Но ещё мне сказали только до 23 лет. Можно узнать почему?

Доброго времени суток!

Отсудить уже не получится за истечением сроков давности. Сейчас, к сожалению, права на выплаты нет

Всего доброго, желаю удачи.