У меня такой вопрос может есть какие нибудь варианты в наше время для получение бесплатного земельного участка

• г. Барнаул

У меня такой вопрос может есть какие нибудь варианты в наше время для получение бесплатного земельного участка для строительство жилого дома я живу с родителями место всем хватает но хочется все-таки своё гнездышка а поскольку сейчас цены на материал не малые да и за землю отдай деньги просто руки опускаются (заранее спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

К сожалению для многих, но вариантов бесплатно получить землю нет!

Удачи.