Влияет ли временная регистрация и статус инвалида на получение социальной поддержки?

• г. Воронеж

Имею постоянную прописку в Москве, проживаю по временной регистрации в Воронеже, мне 54 года, Инвалид 3 группы, не работаю. Могут ли отменить выплату соцподдержки?

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте,

Просто так выплату социальной поддержки вам отменить не должны, для этого требуется веские основания

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток! Соцподдержка предусмотрено федеральными нормативными актами Российской Федерации поэтому никто вам не отменит ее.