Сдал права после лишения срок кончился полтора года назад пришел а мне говорят ту не сдал.

• г. Владикавказ

Здал права посли лишения срок коньчился полтора года назад пришол а мне говорять ту не здал.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток!

Жалобу в прокуратуру подавайте на основании статьи 10 закона "О прокуратуре"

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте, Олег. Непонятно, что именно Вы не сдали - уточните, пожалуйста, и мы обязательно дадим ответ на Ваш вопрос.

Добрый день! Если Вы сдали водительское удостоверение, а Вам говорят, что не сдали обратитесь с жалобой к руководству подразделения ГАИ либо в прокуратуру.

Здравствуйте, если у вас есть подтверждение того, что вы сдали Водительское удостоверение, то подавайте жалобу в прокуратуру и обращайтесь в суд.

Удачи вам и всего наилучшего