Признание нуждающимся в жилом помещении при наличии в собственности 1/4 доли квартиры

• г. Екатеринбург

Человек имеет в собственности 1/4 долю квартиры. Является ли он собственником этого жилого помещения?

Ответы на вопрос (5):

Он является собственником. Одним из. В долевой собственности у него это жилое помещение. Просто он не единственный собственник.

Здравствуйте, а данном случае речь о долевой собственности, и лицо является собственником доли в праве собственности на жилое помещение.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Человек является собственником не всего жилого помещения, а только 1/4 доли в этом жилом помещении (в данном случае квартиры).

Здравствуйте.

Если у человека в собственности 1\4, то он является собственником данной доли, а не всего помещения и имеет право распоряжаться долей.

Доброго вам времени суток. Человек является собственником не жилого помещения, а доли в жилом помещении. Удачи вам и всего наилучшего.