Есть протокол что я согласен пройти освидетельствование но к врачам так и не до ехали.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Если это произошло не по вашей вине И вы сами не отказывались там бояться На суде ничего во-первых в состоянии алкогольного опьянения будет не доказано если не будете признаваться в этом А во-вторых у вас и 2 статьи нет отказ от медицинского освидетельствования.

А так вообще через какое время должен быть суд

Добрый день, четких сроков суда нет, как правило это в течение месяца с момента выявления нарушения.

Возможно, что у Вас есть неплохие шансы, если детально разобраться в ситуации.

Суд примерно через 2-3 недели, по разному, Вам придет повестка из суда. Но в данном случае вероятны основания для прекращения адм. дела, только одному Вам сложно будет, лучше обратиться за помощью к адвокату, на таких делах специализирующихся.

Советую Вам сходить и ознакомиться с материалами дела в полном объеме, если там найдутся процессуальные нарушения, то возможно удастся прекратить производство по делу.