Я,охранник 4-5 разряда, работаю в т.к нет даже п/ р наручников и т.д. почему мне нужно проходить медкомиссию на оружие.

• г. Кемерово

Я,охранник 4-5 разряда, работаю в т.к нет даже п/ р наручников и т.д. почему мне нужно проходить медкомисию на оружие.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос - не в наличии оружия. Вопрос - в наличии возможности его получить, что определяется разрядом. Можете его не проходить, но тогда и разряд поставят тот, который без оружия.