Возможность служить по контракту воинской части при отсутствии судимости и привлечения по статье 158

• г. Бийск

Здравствуйте, подскажите мой сын хочет служить по контракту воинский часть справку выдали судимость нет привлекался со статьи 158 погашен со статьи 25 пункт 2, будет служить по таким справка.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Нет, на службу его могут не взять. Потому что из справки следует что несмотря на то что судимости нет, дело ранее возбуждалось.

Нет, если привлекался, то вряд ли сможет служить по контракту. Несмотря даже на то, что судимости нет, но привлечение было. Поэтому время бесполезно тратить.

Добрый день, уважаемая Зинаида

Нет не может так как был судим, а судимых не берут в армию на контрактную службу

Удачи вам и вашим близким!