Здравствуйте) у меня только один вопрос, есть ли срок действия у заверенного перевода паспорта гражданина РК? И какой?

• г. Риддер

Здравствуйте) у меня только один вопрос, есть ли срок действия у заверенного пепевода паспорта гражданина РК? И какой?

Ответы на вопрос (2):

Нет у перевода паспорта срока действия. Он действителен до тех пор, пока имеет силу оригинал паспорта - если он не был заменён и в него не вносились изменения.

Добрый день. Нотариальный перевод действителен пока действителен оригинал документа или же пока в оригинал не будут внесены какие-либо изменения.