Проблемы с приемом документов по программе Земский доктор из-за окончания бюджета - что делать в такой ситуации?
• г. Иркутск
Что мне делать если министерство не принимает документы по программе земский доктор, объясняя тем что закончился бюджет, и отказа официального предоставить не может.
Ответы на вопрос (2):
г. Рязань
Доброго времени суток!
Требуйте письменный отказ и обжалуйте его в судебном порядке в таком случае
Всего доброго, желаю удачи.
Спросить07.10.2017, 15:02,
г. Белорецк
День добрый! Отправьте по почте с заказным письмом и описью все документы, получите в данном случае ответ в течении 30 дней.
Удачи Вам успехов.